페를랑 멘디Ferland Mendy

프랑스 · 레프트백 · 4세대 · Mbappé & Yamal · 전성기 2019-2022

강한 피지컬과 1대1 수비로 측면을 봉쇄한 풀백

74.5OVR필드 플레이어 1,235명 중 798위

메인 표와 같은 기준: 필드 능력치와 커리어 능력치의 포지션 가중 평균.

카테고리 평균

  • 스피드81.3
  • 슈팅52.8
  • 패스65.7
  • 볼 컨트롤72.3
  • 움직임67.4
  • 축구 지능71.5
  • 수비 기술82.0
  • 피지컬76.9
  • 멘탈80.0
  • 커리어68.2

최고 능력치 TOP 10

  1. 최고 속도88
  2. 스탠딩 태클86
  3. 슬라이딩 태클86
  4. 가속력84
  5. 볼 소유 최고 속도84
  6. 복귀 수비84
  7. 대인 마크84
  8. 활동량84
  9. 밸런스84
  10. 회복력84

실측 기록

아래 실측 데이터로 정한 능력치입니다.

전체 능력치 64개

스피드 81.3

  • 최고 속도 ●88
  • 가속력84
  • 드리블 속도74
  • 볼 소유 최고 속도84
  • 치고 달리기82
  • 완급 조절76

슈팅 52.8

  • 결정력52
  • 슈팅 파워64
  • 중거리 슛56
  • 발리48
  • 감아차기58
  • 페널티킥50
  • 헤더64
  • 직접 프리킥44
  • 슈팅 창의성46
  • 아크로바틱46

패스 65.7

  • 짧은 패스78
  • 롱패스70
  • 스루패스62
  • 크로스70
  • 연계 플레이72
  • 시야66
  • 세트피스 킥42

볼 컨트롤 72.3

  • 드리블80
  • 볼 키핑82
  • 퍼스트 터치78
  • 개인기62
  • 약발52
  • 탈압박80

움직임 67.4

  • 오프 더 볼 움직임56
  • 침투62
  • 공격 위치 선정56
  • 예측력79
  • 복귀 수비84

축구 지능 71.5

  • 판단력78
  • 공간 인지76
  • 경기 운영72
  • 전술 창의성60

수비 기술 82.0

  • 수비 위치 선정80
  • 대인 마크84
  • 가로채기82
  • 스탠딩 태클86
  • 슬라이딩 태클86
  • 오프사이드 트랩74

피지컬 76.9

  • 몸싸움82
  • 활동량84
  • 민첩성82
  • 밸런스84
  • 회복력84
  • 반응 속도84
  • 포스트 플레이46
  • 공중볼 경합66
  • 적극성80

멘탈 80.0

  • 빅매치 멘탈84
  • 리더십64
  • 헌신84
  • 집중력82
  • 투지82
  • 전술 수행84

커리어 68.2

  • 꾸준함72
  • 롱런66
  • 업적68
  • 내구성65
  • 충성심70

프로필

출생
1995년 6월 8일
키
180 cm
주발
왼발
커리어
2016–현재
전성기
2019-2022

클럽 경력

  • 2016–2017 Le Havre
  • 2017–2019 Lyon
  • 2019–현재 Real Madrid

수상 경력

유러피언컵 / 챔피언스리그 2

2022 Real Madrid · 2024 Real Madrid

리그 우승 · La Liga Real Madrid 3

2019–20, 2021–22, 2023–24

UEFA 슈퍼컵 2

2022, 2024

코파 델 레이 1

2022–23

수페르코파 데 에스파냐 3

2020, 2022, 2024

트로피 그림 출처: 위키미디어 공용

비슷한 선수

인터랙티브 데이터베이스에서 보기 →