라스무스 회이룬Rasmus Højlund

덴마크 · 스트라이커 · 4세대 · Mbappé & Yamal · 전성기 2023-2025

강한 피지컬과 빠른 침투로 수비 라인과 싸우는 스트라이커

69.2OVR필드 플레이어 1,235명 중 1197위

메인 표와 같은 기준: 필드 능력치와 커리어 능력치의 포지션 가중 평균.

카테고리 평균

  • 스피드82.2
  • 슈팅67.0
  • 패스56.0
  • 볼 컨트롤68.7
  • 움직임73.8
  • 축구 지능64.0
  • 수비 기술36.8
  • 피지컬77.6
  • 멘탈72.7
  • 커리어59.6

최고 능력치 TOP 10

  1. 최고 속도90
  2. 치고 달리기87
  3. 가속력86
  4. 활동량86
  5. 볼 소유 최고 속도84
  6. 침투84
  7. 몸싸움84
  8. 투지84
  9. 적극성82
  10. 공격 위치 선정80

실측 기록

아래 실측 데이터로 정한 능력치입니다.

전체 능력치 64개

스피드 82.2

  • 최고 속도 ●90
  • 가속력86
  • 드리블 속도72
  • 볼 소유 최고 속도84
  • 치고 달리기87
  • 완급 조절74

슈팅 67.0

  • 결정력 ●78
  • 슈팅 파워78
  • 중거리 슛66
  • 발리74
  • 감아차기58
  • 페널티킥70
  • 헤더76
  • 직접 프리킥46
  • 슈팅 창의성58
  • 아크로바틱66

패스 56.0

  • 짧은 패스66
  • 롱패스52
  • 스루패스56
  • 크로스52
  • 연계 플레이66
  • 시야62
  • 세트피스 킥38

볼 컨트롤 68.7

  • 드리블72
  • 볼 키핑72
  • 퍼스트 터치68
  • 개인기58
  • 약발72
  • 탈압박70

움직임 73.8

  • 오프 더 볼 움직임74
  • 침투84
  • 공격 위치 선정80
  • 예측력76
  • 복귀 수비55

축구 지능 64.0

  • 판단력66
  • 공간 인지68
  • 경기 운영58
  • 전술 창의성64

수비 기술 36.8

  • 수비 위치 선정50
  • 대인 마크35
  • 가로채기36
  • 스탠딩 태클40
  • 슬라이딩 태클30
  • 오프사이드 트랩30

피지컬 77.6

  • 몸싸움84
  • 활동량86
  • 민첩성74
  • 밸런스72
  • 회복력78
  • 반응 속도80
  • 포스트 플레이68
  • 공중볼 경합74
  • 적극성82

멘탈 72.7

  • 빅매치 멘탈68
  • 리더십58
  • 헌신80
  • 집중력72
  • 투지84
  • 전술 수행74

커리어 59.6

  • 꾸준함62
  • 롱런52
  • 업적44
  • 내구성78
  • 충성심62

프로필

출생
2003년 2월 4일
키
191 cm
주발
왼발
커리어
2020–현재
전성기
2023-2025

클럽 경력

  • 2020–2022 Copenhagen
  • 2022–2022 Sturm Graz
  • 2022–2023 Atalanta
  • 2023–2025 Manchester United
  • 2025–2026 Napoli (임대)

수상 경력

리그 우승 · Danish Superliga Copenhagen 1

2021–22

FA컵 1

2023–24

수페르코파 이탈리아나 1

2025–26

트로피 그림 출처: 위키미디어 공용

비슷한 선수

인터랙티브 데이터베이스에서 보기 →