세루 기라시Serhou Guirassy

기니 · 스트라이커 · 4세대 · Mbappé & Yamal · 전성기 2023-2025

탁월한 박스 안 결정력과 제공권을 지닌 스트라이커

72.1OVR필드 플레이어 1,235명 중 1043위

메인 표와 같은 기준: 필드 능력치와 커리어 능력치의 포지션 가중 평균.

카테고리 평균

  • 스피드69.7
  • 슈팅75.6
  • 패스61.4
  • 볼 컨트롤73.0
  • 움직임76.8
  • 축구 지능74.0
  • 수비 기술35.3
  • 피지컬79.6
  • 멘탈75.3
  • 커리어63.4

최고 능력치 TOP 10

  1. 결정력90
  2. 공격 위치 선정89
  3. 예측력89
  4. 공중볼 경합88
  5. 페널티킥86
  6. 헤더86
  7. 몸싸움86
  8. 포스트 플레이86
  9. 슈팅 파워84
  10. 침투84

실측 기록

아래 실측 데이터로 정한 능력치입니다.

전체 능력치 64개

스피드 69.7

  • 최고 속도76
  • 가속력74
  • 드리블 속도66
  • 볼 소유 최고 속도70
  • 치고 달리기68
  • 완급 조절64

슈팅 75.6

  • 결정력 ●90
  • 슈팅 파워84
  • 중거리 슛74
  • 발리80
  • 감아차기62
  • 페널티킥86
  • 헤더86
  • 직접 프리킥50
  • 슈팅 창의성70
  • 아크로바틱74

패스 61.4

  • 짧은 패스72
  • 롱패스58
  • 스루패스62
  • 크로스54
  • 연계 플레이76
  • 시야68
  • 세트피스 킥40

볼 컨트롤 73.0

  • 드리블74
  • 볼 키핑82
  • 퍼스트 터치80
  • 개인기58
  • 약발66
  • 탈압박78

움직임 76.8

  • 오프 더 볼 움직임82
  • 침투84
  • 공격 위치 선정89
  • 예측력89
  • 복귀 수비40

축구 지능 74.0

  • 판단력80
  • 공간 인지76
  • 경기 운영72
  • 전술 창의성68

수비 기술 35.3

  • 수비 위치 선정48
  • 대인 마크34
  • 가로채기36
  • 스탠딩 태클40
  • 슬라이딩 태클30
  • 오프사이드 트랩24

피지컬 79.6

  • 몸싸움86
  • 활동량78
  • 민첩성70
  • 밸런스80
  • 회복력72
  • 반응 속도80
  • 포스트 플레이86
  • 공중볼 경합88
  • 적극성76

멘탈 75.3

  • 빅매치 멘탈78
  • 리더십66
  • 헌신74
  • 집중력80
  • 투지80
  • 전술 수행74

커리어 63.4

  • 꾸준함74
  • 롱런66
  • 업적41
  • 내구성70
  • 충성심66

프로필

출생
1996년 3월 12일
키
187 cm
주발
오른발
커리어
2013–현재
전성기
2023-2025

클럽 경력

  • 2013–2015 Laval
  • 2015–2016 Auxerre
  • 2016–2019 1. FC Köln
  • 2018–2019 Amiens (임대)
  • 2019–2020 Amiens
  • 2020–2022 Stade Rennais
  • 2022–2023 VfB Stuttgart (임대)
  • 2023–2024 VfB Stuttgart
  • 2024–현재 Borussia Dortmund

비슷한 선수

인터랙티브 데이터베이스에서 보기 →